AAAAA A A А x

В Ставрополе сотрудники СОБР «Зверобой» и МЧС провели совместное пожарно-тактическое занятие

На базе спецподразделения СОБР «Зверобой» Управления Росгвардии по Ставропольскому краю состоялось совместное пожарно-тактическое занятие с участием региональных сотрудников МЧС России. Мероприятие было направлено на отработку практических навыков личного состава при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров.
В ходе занятия были отработаны алгоритмы взаимодействия между подразделениями Росгвардии и МЧС, порядок эвакуации личного состава и материальных ценностей из здания, а также тушение условного возгорания. Особое внимание уделялось слаженности действий при ликвидации последствий в условиях, максимально приближенных к реальным.
«Проведение таких совместных тренировок позволяет нам быть готовыми к любым нештатным ситуациям. Слаженность действий с МЧС — это залог быстрого и правильного реагирования в случае реальной угрозы», — отметил начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Ставропольскому краю майор Евгений Москвитин.
Подобные занятия проводятся на регулярной основе в целях совершенствования профессиональных навыков и обеспечения безопасности сотрудников.

В Ставрополе сотрудники СОБР «Зверобой» и МЧС провели совместное пожарно-тактическое занятие В Ставрополе сотрудники СОБР «Зверобой» и МЧС провели совместное пожарно-тактическое занятие
Ставропольский край 1084 Общество 902 СОБР Зверобой 186
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ