AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии провели День открытых дверей для школьников

В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» на базе Управления Росгвардии по Ставропольскому краю сотрудники ОМОН «Южный Бастион» провели тематическое мероприятие для учащихся младших классов.
Традиционно, перед началом мероприятия присутствующие почтили память павших бойцов отряда минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. После возложения цветов ребята увидели образцы техники, которую используют росгвардейцы в своей работе, и получили более детальную информацию о каждом из них. В Музее боевой славы отряда гостям рассказали о героях подразделения.
В завершение мероприятия росгвардейцы пожелали ребятам провести летние каникулы с пользой и удовольствием, насыщая их яркими впечатлениями и незабываемыми моментами.

Сотрудники Росгвардии провели День открытых дверей для школьников Сотрудники Росгвардии провели День открытых дверей для школьников Сотрудники Росгвардии провели День открытых дверей для школьников Сотрудники Росгвардии провели День открытых дверей для школьников
Урок мужества 174 Ставропольский край 1025 Общество 852 ОМОН 321
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ