AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили безопасность всероссийского молодежного форума «Машук»

Личный состав Росгвардии принял участие в охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности участников и гостей XVII Всероссийского молодежного форума «Машук», который по традиции проходил на Комсомольской поляне у подножия горы Машук в г. Пятигорске и собрал свыше 2200 человек со всей страны.
Среди участников мероприятия — молодые профессионалы в сфере педагогики и воспитания, активисты «Движения Первых» и Федерального детского общественного совета, вожатые, спортивные тренеры, а также участники специальной военной операции. Росгвардейцы усиливали охрану объектов и тематических площадок форума, обеспечивали пропускной режим в местах массового пребывания граждан. Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны были максимально приближены к местам проведения мероприятий.
Благодаря слаженным действиям росгвардейцев и взаимодействию с правоохранительными структурами края нарушений общественного порядка в период проведения XVII Всероссийского молодежного форума «Машук» не допущено.
 

Вневедомственная охрана 641 Ставропольский край 1092 Всегда на страже 639 Общество 911 ОМОН 336 Спецназ 234 СОБР Зверобой 188
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ