AAAAA A A А x

Офицеры Росгвардии выступили в эфире регионального радио на Ставрополье

Представители Управления вневедомственной охраны по г. Ставрополю майоры полиции Максим Болотов и Олег Тельнов стали гостями программы «Говорим сегодня» на «Радио России» в студии Центра радиовещания ГТРК «Ставрополье».
В ходе эфира офицеры Росгвардии рассказали о комплексных мерах, принимаемых в период проведения новогодних праздников для обеспечения безопасности граждан, особенно в местах проведения массовых гуляний и детских мероприятий. Также были затронуты вопросы межведомственного взаимодействия в случае возникновения нештатных ситуаций.
Особое внимание правоохранители уделили охране правопорядка на главных праздничных событиях региона - таких, как Губернаторские ёлки.       Новогодние праздники — это время особой ответственности для всех сотрудников Росгвардии. Наши усилия сосредоточены на том, чтобы граждане могли встретить праздник в спокойной и безопасной обстановке. Мы уделяем первостепенное внимание охране объектов, особенно тех, где проходят детские мероприятия», - отметил  майор полиции Максим Болотов.
Отдельно представители ведомства остановились на особенностях своей службы и требованиях к кандидатам, желающим стать сотрудниками подразделений вневедомственной охраны.
В завершение беседы офицеры поблагодарили радиослушателей за активную гражданскую позицию и постоянное внимание к деятельности Росгвардии, подчеркнув, что открытый диалог с населением является важной частью их работы.

Офицеры Росгвардии выступили в эфире регионального радио на Ставрополье
Вневедомственная охрана 595 Ставропольский край 1025 Всегда на страже 607 Общество 852
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ