AAAAA A A А x

Артисты Росгвардии выступили на Всероссийском молодежном форуме «Машук»

Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии принял участие в праздничном концерте «День СКФО», который прошел в рамках культурной программы первой смены XV Всероссийского молодежного форума «Машук» – события, собравшего в этом году более двух тысяч самых активных и творческих молодых людей со всей страны.
Артисты Росгвардии исполнили на главной сцене форума лучшие патриотические композиции из своего репертуара. Также для участников мероприятия выступили ведущие творческие коллективы и исполнители Северного Кавказа.
Окружной ансамбль песни и пляски ведомства давно завоевал репутацию одного из самых популярных и любимых зрителями творческих коллективов, без которого не обходится ни одно значимое событие в культурной и общественной жизни СКФО. Как отметил заместитель директора форума «Машук» Александр Трофим, Росгвардия не впервые участвует в таком масштабном мероприятии, а номера ансамбля форумчане встречали с особой радостью. Выступление военных артистов состоится также во второй смене.

Справочно:
«Машук-2024» – площадка для молодых специалистов в области педагогики, воспитания и просвещения, а также активистов общественных организаций. В ходе обширной образовательной программы они обсудят актуальные вопросы обучения и технологического будущего России. По итогам будут разработаны собственные проектные инициативы в сфере образования, туризма, межнациональных отношений и медиасреды.

Артисты Росгвардии выступили на Всероссийском молодежном форуме «Машук» Артисты Росгвардии выступили на Всероссийском молодежном форуме «Машук» Артисты Росгвардии выступили на Всероссийском молодежном форуме «Машук»
Ставропольский край 1021 Всегда на страже 605 Общество 849
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ставропольскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ