Печать

В Кисловодске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в совершении кражи

22 июля 2022, 13:34

Ночью на пульт дежурного городского отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта торговли. По указанному адресу незамедлительно был направлен экипаж группы задержания.

На месте к росгвардейцам обратилась продавец магазина, которая пояснила, что двое мужчин зашли в торговый зал и похитили несколько упаковок алкогольных напитков, после чего выбежали на улицу и скрылись на ожидавшем их автомобиле. Информация о произошедшем была передана городским экипажам групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находящимся на маршрутах патрулирования.

В течение десяти минут после получения ориентировки подходящий под описание автомобиль был обнаружен в нескольких кварталах от места происшествия. Рядом находились двое граждан, которые при себе имели похищенные спиртные напитки. Росгвардейцы задержали злоумышленников и передали их для дальнейшего разбирательства прибывшим на место сотрудникам полиции.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kislovodske-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-podozrevaemyx-v-sovershenii-krazhi