Печать

Патруль Росгвардии задержал в Пятигорске мужчину, который шесть лет уклонялся от ареста

26 июня 2023, 12:05

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ставропольскому краю задержали 36-летнего мужчину, который шесть лет находился в федеральном розыске.

Вечером, находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы обратили внимание на подозрительного гражданина, который постоянно оглядывался по сторонам, а заметив правоохранителей, предпринял попытку скрыться в ближайшей придомовой территории.

Росгвардейцы совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы городского отдела МВД России задержали подозрительного гражданина. Им оказался житель соседнего региона, который с 2017 года разыскивался за ранее совершенное противоправное деяние - как осужденный, уклоняющийся от ареста.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/patrul-rosgvardii-zaderzhal-v-pyatigorske-muzhchinu-kotoryj-shest-let-uklonyalsya-ot-aresta